euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 10:02:38 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de raiz de mogno tampo de mármore, pés de bolacha portuguesa séc. XIX falta dos puxadores, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 112 x 52 cm