euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 1, 2018 9:47:10 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colher de ponche Jorge III (1760-1820) prata, aplicação de moeda em ouro decoração relevada e gravada, fundo ccom aplicação de moeda Jorge III, cabo em barba de baleia inglesa restauro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - bruto - 47 g.