euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 1, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Armário louceiro romântico mogno e folheado de raiz de mogno portas com vidros, interior com prateleiras, puxadores em madeira torneada português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 118 x 55 cm