euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Papagaio escultura em resina decoração policromada europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm