euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:27:03 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de candeeiros de mesa folha de metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 x 15 cm