euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de pratos "Folha" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 29 cm