euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Terrina com tampa faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX restauros, pequena falta no bordo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm