chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Parte de faqueiro metal prateado e dourado cabos com decorações diversas, composto por cinco colheres de sopa, treze garfos e dezoito facas de carne, quinze colheres, vinte garfos e catorze facas de sobremesa europeus séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e dfeitos algumas peças marcadas Christofle Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 26 cm