euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Parte de serviço porcelana Daphne para Ralph Lauren decoração policromada e dourada "Flores", composto por três travessas, vinte e três pratos de sopa, vinte e sete pratos rasos, dezasseis pratos de doce, um bule, uma leiteira, dois açucareiros com tampa, dez pires e uma chávena de chá portugueses séc. XX um com esbeiçadela no bordo, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm