euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 1, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Pássaro do silêncio" acrílico e colagens sobre tela assinado e datado de 2008, no verso, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 146 cm