euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sofá romântico estrutura em madeira estofado a veludo com pregaria, pés torneados português séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 64 x 85 cm