euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Secretária pequena com tampo de esteira romântica madeira pintada puxadores em metal e madeira torneada portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 71 x 50 cm