euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lote de vitrine composto por 80 peças vidro, porcelana, pedras minerais, metal e outros mateirais Europa e Oriente séc. XIX, XX e XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm