euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2018 9:33:24 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
"Sorte" impressão fotográfica sobre cartolina duplex assinada e datada de 2017, assinatura não identificada, numerada 1/5 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm