euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Traineira miniatura em madeira, ferro e outros materiais portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 66 x 23 cm