euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2018 9:08:53 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Duas mesas madeira pintada puxadores em metal portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 100 x 49 x 47 cm