euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 1, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Duas armações de lavatório ferro forjado e pintado portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 122 x 43 x 40 cm