euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 1, 2018 9:06:26 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa e cadeira de jardim ferro forjado e pintado cadeira com assento e costas em madeira portugueses séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 73 x 60 cm; (cadeira) 83 x 40 x 44 cm