euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Figura oriental escultura em faiança decoração monocroma a branco portuguesa séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm