euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2018 9:29:22 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Relógio de mesa "Figura feminina" Arte Nova escultura em terracota decoração policromada, mostrador esmaltado com numeração árabe a negro, dá horas e meias horas francês séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm