euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:25:24 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jarra metal esmaltado cloisonné decoração policromada Chinesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm