euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Cão de Foo escultura em madeira entalhada e dourada chinesa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 20 x 8 cm