euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais Restauração bronze dourado decoração canelada e relevada "Flores" franceses séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm