euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de búzios bases em metal cromado portuguesas séc. XX (anos 70) faltas e defeitos marcados SILBRÁS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm