euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de jogo com pernas articuladas mogno tampo forrado a feltro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 82 x 82 cm