euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 30, 2018 10:07:40 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Prato grande madeira lacada decoração policromada "Flores" Oriente séc. XIX etiqueta colada no verso ART MONIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 60 cm