euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 10:04:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Lanterna de suspensão folha de metal pintada electrificada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm