euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2018 10:05:47 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sem título técnica mista com colagens sobre papel emoldurado assinado e datado de 2010, no verso, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57 x 54 cm