euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Pomba do Espírito Santo escultura em madeira pintada portuguesa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm