euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Quatro porta-retratos diversos molduras em metal, prata de 915/1000 e de 925/1000 europeus séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 x 7 cm; Peso - bruto - 200 g.