euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de mesa estilo transição caixa em mogno aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador em decoração esmaltada, numeração romana e árabe, toca horas e meias horas francês séc. XX falta do vidro, sem chave, mecanismo a necessitar de revisão marcados GLEIZES 240 - RUE DU RIVOLI - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 16 x 10 cm