euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Móvel pequeno com duas portas romântico madeira pintada e dourada português séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 82 x 40 cm