euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Medalha "Papa Leão XIII" prata assinada BIANCHI e datada de 1888, estojo original séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 10 g.