euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terço metal e contas de ágata francês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm