euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bandeja porcelana decoração policromada e dourada "Figura masculina Mogol" francesa séc. XX assinada Natasha Farina, Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15 cm