euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 9:47:49 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois pratos pequenos prata de 916/1000 e de 925/1000 um com decoração relevada e gravada e inscrição "LARANJEIRA" portugueses contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO; outro com contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS E COMPANHIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm; Peso - 175 g.