euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 30, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Três copos porcelana decoração relevada "Flores", aros em prata de 925/1000 portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm