euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2018 9:44:09 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Copo e base prata decoração gravada portugueses séc. XIX amolgadela, sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives VAD (atribuível a Victor Acto Diniz - 1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 9 x 7 cm; (prato) 12 cm; Peso - 192 g.