euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2018 9:52:28 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Espelho de parede estilo D. Maria moldura em marchetaria de pau-santo, pau-cetim e pau-rosa português séc. XX marcado FRESS e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 28 cm