euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2018 9:49:38 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fibra sintétca português séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 280 cm