euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:38:12 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Duas mesas de apoio madeira torneada e pintada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 67 x 50 x 50 cm