euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2018 9:33:01 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de alabardas ferro decoração relevada "Motivos vegetalistas e heráldicos", cabos em madeira europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 cm