euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 30, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Bufete de centro com quatro gavetas pau-santo e vinhático gavetas com frisos tremidos, pernas e travessas torneadas, puxadores e aplicações em metal amarelo recortado e vazado, com chave português adaptação séc. XX com partes antigas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 124 x 77 cm