euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 30, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Figura feminina busto em gesso patinado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm