euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2018 9:03:02 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Espelho de lareira romântico nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos dourados português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 120 cm