euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa licoreira D. Maria I (1777-1816) mogno interior compartimentado contendo 14 frascos e um copo em vidro moldado portuguesa cálice adaptado, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 21,5 x 47 x 28,5 cm