euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Cupido" escultura em bronze base em mármore verde e metal dourado francesa séc. XX (1º quartel) falta de parte de uma seta assinada MOREAU VAUTHIER - Paul Moreau-Vauthier (1871-1936), fundo com carimbo de Fundidor THIEBAU FRERES - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 13 cm