euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 23, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Castiçal metal amarelo inscrição com caracteres árabes Norte de África séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm