euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 23, 2018 9:18:26 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Peanha D. José (1750-1777) madeira entalhada, vazada e dourada falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 22 x 12 cm