euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 23, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Putti par de esculturas em bronze francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm